Sommerturnier um den Rochade-Pokal & Vereinsmeisterschaft

28./29. Juli 2012 - Kleine Grundschule Groß Schönebeck

Rangliste:  Stand nach der 5. Runde 
Rang Teilnehmer TWZ Verein/Ort AK S R V Pkt Buchh SoBerg
1. Groth, Kevin 1280 Schachfreunde Groß Schönebeck U12 5 0 0 5.0 17.0 17.00
2. Dziewas, Ole 1039 Schachfreunde Groß Schönebeck U12 4 0 1 4.0 17.0 12.00
3. Harbach, Peter 1162 Schachfreunde Groß Schönebeck   4 0 1 4.0 16.0 11.00
4. Beyer, Eckart   Wandlitz   4 0 1 4.0 14.5 9.50
5. Groth, Michael 784 Schachfreunde Groß Schönebeck   4 0 1 4.0 12.5 8.50
6.

Schulz, Maximilian

781 Schachfreunde Groß Schönebeck U12 4 0 1 4.0 10.5 6.50
7. Schulz, Carlo 945 Schachfreunde Groß Schönebeck U12 3 1 1 3.5 13.0 8.25
8. Nöldner, Julian 1149 Schachfreunde Groß Schönebeck U12 3 1 1 3.5 12.0 7.25
9. Dziewas, Ralf 1057 Schachfreunde Groß Schönebeck   3 0 2 3.0 16.0 8.50
10. Beyer, Clemens 794 Schachfreunde Groß Schönebeck U10 3 0 2 3.0 16.0 8.00
10. Müller, Heinrich    Angermünde   3 0 2 3.0 16.0 8.00
12. Ngyuen Cong, Bi   Schachfreunde Groß Schönebeck U10 3 0 2 3.0 13.0 6.00
13. Straßburg, Robin   Schachfreunde Groß Schönebeck U10 3 0 2 3.0 12.5 5.00
14. Timm, Felix   Schachfreunde Groß Schönebeck U12 3 0 2 3.0 12.5 4.50
15. Witte, Jakob   Schachfreunde Groß Schönebeck U10 3 0 2 3.0 10.0 3.00
16. Hermann, Friedrich   Schachfreunde Groß Schönebeck U12 2 1 2 2.5 9.0 3.00
17. Lippert, Erik   Schachfreunde Groß Schönebeck U10 2 0 3 2.0 14.0 3.00
18. Kurz, Eric   Schachfreunde Groß Schönebeck U12 2 0 3 2.0 13.5 3.00
19. Jacoby, Angelina   Schachfreunde Groß Schönebeck U10 2 0 3 2.0 13.0 3.00
20. Streit, Felix   Schachfreunde Groß Schönebeck U10 1 2 2 2.0 12.0 4.25
21. Staubach, Theo   Schachfreunde Groß Schönebeck U10 1 2 2 2.0 11.5 4.25
22. Gniese, Naemi Noelle   Schachfreunde Groß Schönebeck U12 2 0 3 2.0 11.5 2.50
23. Kurz, Leah   Schachfreunde Groß Schönebeck U10 2 0 3 2.0 11.0 2.00
24. Klemke, Keanu   Schachfreunde Groß Schönebeck U8 1 2 2 2.0 11.0 2.00
25. Gabriel, Max   Schachfreunde Groß Schönebeck U10 2 0 3 2.0 10.0 1.50
26. Rutke, Lennart   Schachfreunde Groß Schönebeck U8 1 1 3 1.5 11.0 1.50
27. Brandt, Oskar   Schachfreunde Groß Schönebeck U10 1 1 3 1.5 9.0 1.50
28. Duc Viet, Nico   Schachfreunde Groß Schönebeck U12 1 0 4 1.0 11.5 0.50
29. Wegner, Marlon   Schachfreunde Groß Schönebeck U12 1 0 4 1.0 9.5 1.50
30. Hermann, Robert   Schachfreunde Groß Schönebeck U10 0 1 4 0.5 12.0 0.25
31. Rolke, Philine   Schachfreunde Groß Schönebeck U10 0 1 4 0.5 11.0 1.00
32. Witt, Luana   Kita Regenbogen U8 0 1 4 0.5 11.0 0.25