5. Schorfheide open

29. September 2012

Rangliste:  Stand nach der 9. Runde 
Rang Teilnehmer DWZ AK Verein/Ort   S R V Pkt. Buchh
1. Dluzynski, Krzystof 1500

 

Skoczek Choszcz   7 2 0 8.0 53.0
2. Röhr, Tobias 1277 U10 USV Potsdam   7 1 1 7.5 52.5
3. Hollstein, Torsten     Liebenwalde   5 4 0 7.0 56.5
4. Wolff, Marie Antoinette 1161   SG BW Leegebruch   7 0 2 7.0 51.5
5. Beyer, Eckart     Wandlitz   7 0 2 7.0 47.5
6. Franke, Majan 1400   SF Zehdenick   5 3 1 6.5 52.0
7. Rehder, Dietmar     SG BW Leegebruch   6 1 2 6.5 50.5
8. Wolff, Joachim Peter 1135   SG BW Leegebruch   6 1 2 6.5 48.0
9. Koziorowicz, Michal   U10 Stilon Gorzów   6 0 3 6.0 51.5
10. Andrzejewski, Jakub 1200 U14 Skoczek Choszcz   6 0 3 6.0 50.0
11. Wróblewski,Tomasz 1200 U12 Skoczek Choszcz   6 0 3 6.0 47.5
12. Hellmich, Dieter 1161   SG BW Leegebruch   6 0 3 6.0 44.5
13. Bujowski, Szymon 1200 U12 Skoczek Choszcz   6 0 3 6.0 43.0
14. Dziewas, Ralf 1056   Schachfreunde Groß Schönebeck   6 0 3 6.0 42.5
15. Chyzy, Jakub   U8 Stilon Gorzów   5 1 3 5.5 50.0
16. Dziewas, Ole 1038 U12 Schachfreunde Groß Schönebeck   5 1 3 5.5 43.0
17. Lukjan, Eryk 1200 U14 Skoczek Choszcz   5 0 4 5.0 51.5
18. Andresen, Marc 1005 U12 Grundschule Menschenskinder   5 0 4 5.0 49.0
19. Kühne, Wolfgang 1454   SG BW Leegebruch   5 0 4 5.0 44.5
20. Suckert, Jannis 1006 U12 Schachfreunde Groß Schönebeck   5 0 4 5.0 44.0
21. Röhr, Oliver 804 U8 KJS Potsdam   5 0 4 5.0 43.5
22. Harbach, Peter 1105   Schachfreunde Groß Schönebeck   5 0 4 5.0 43.0
23. Beyer, Clemens 776 U10 Schachfreunde Groß Schönebeck   5 0 4 5.0 42.5
24. Mitzlaff, Jörg     Groß Schönebeck   5 0 4 5.0 41.5
25. Schulz, Carlo 936 U12 Schachfreunde Groß Schönebeck   5 0 4 5.0 40.5
26. Schulz, Maximilian 911 U12 Schachfreunde Groß Schönebeck   5 0 4 5.0 39.5
27. Broock, Achim 1325   ESV 1949 Eberswalde   4 1 4 4.5 51.5
28. Bunke, Gerd     Sophienstädt   4 1 4 4.5 40.0
29. Bienert, Paul   U12 Schachfreunde Groß Schönebeck   4 1 4 4.5 36.0
30. Müller, Heinrich    U14 Groß Ziethen   4 0 5 4.0 43.5
31. Marquard, Jasmin   U14 SG BW Leegebruc w 4 0 5 4.0 43.0
32. Kurz, Eric   U12 Schachfreunde Groß Schönebeck   4 0 5 4.0 41.5
33. Wolff, Dagmar 646   SG BW Leegebruch w 4 0 5 4.0 39.0
34. Gabriel, Max   U10 Schachfreunde Groß Schönebeck   3 2 4 4.0 39.0
35. Rettig, Leon   U10 Schachfreunde Groß Schönebeck   4 0 5 4.0 38.0
36. Gahtow, Arend   U12 Grundschule am Blumenhag   4 0 5 4.0 37.5
37. Schiewe, Nadin   U12 Grundschule Wandlitz w 4 0 5 4.0 36.0
38. Onyszkiewicz, Oliwier   U8 Stilon Gorzów   3 2 4 4.0 35.5
39. Kurz, Leah   U10 Schachfreunde Groß Schönebeck w 4 0 5 4.0 31.0
40. Gerlach, Maximilian   U8 Grundschule Groß Schönebeck   2 4 3 4.0 28.0
41. Freund, Nina   U10 Grundschule Menschenskinder w 3 1 5 3.5 39.5
42. Detner, Leon   U10 Grundschule Menschenskinder   3 1 5 3.5 38.5
43. Jörgensen, Florian   U10 Grundschule Marienwerder   3 1 5 3.5 31.0
44. Müller, Freya-Henriette   U10 Groß Ziethen w 3 1 5 3.5 30.5
45. Hamm, Oliver   U10 ev. Grundschule Bernau   2 3 4 3.5 29.0
46. Becker, Maximilian   U12 Grundschule Basdorf   3 1 5 3.5 28.5
47. Jacoby, Angelina   U10 Schachfreunde Groß Schönebeck w 3 0 6 3.0 37.0
48. Lieger, Lucas   U8 Grundschule Rollenhagen    2 2 5 3.0 36.0
49. Müller, Friedrich   U8 Groß Ziethen   3 0 6 3.0 35.5
50. Marquard, Maurice   U10 SG BW Leegebruch   3 0 6 3.0 35.0
51. Raasch, Hauke   U8 Grundschule Wandlitz   2 2 5 3.0 32.5
52. Freese, Robert   U12 Grundschule Basdorf   2 2 5 3.0 30.0
53. Rolke, Philine   U10 Schachfreunde Groß Schönebeck w 3 0 6 3.0 27.0
54. Detner, Lina   U8 Grundschule Menschenskinder w 1 3 5 2.5 36.5
55. Hummel, Valentino   U10 ev. Grundschule Bernau   1 3 5 2.5 29.0
56. Kühn, Stephan   U8 Grundschule Basdorf   2 0 7 2.0 34.5
57. Hummel, Vincent   U8 ev. Grundschule Bernau   1 0 8 1.0 27.5
58. Rutke, Lennart   U8 Schachfreunde Groß Schönebeck   0 1 8 0.5 29.0