4. Groß Schönebeckecker Neujahrsturnier

14. Januar 2012

Rangliste:  Stand nach der 5. Runde 
Rang Teilnehmer DWZ AK Verein/Ort S R V Pkt. Buchh SoBerg
1. Groth, Kevin 1271 12 SF Groß Schönebeck 5 0 0 5.0 17.0 17.00
2. Mätzkow, Maximilian 1626 10 ESV Eberswalde 5 0 0 5.0 16.0 16.00
3. Wiecha, Florian 944 12 Glück Auf Rüdersdorf 4 1 0 4.5 15.5 13.75
4. Möller, Jared William 1019 12 Glück Auf Rüdersdorf 4 0 1 4.0 18.0 13.00
5. Fischer, Bennet 1071 14 SV Briesen 4 0 1 4.0 17.5 12.50
6. Nöldner, Julian 966 10 SF Groß Schönebeck 4 0 1 4.0 15.5 10.50
7. Vogt, Julian 992 14 Glück Auf Rüdersdorf 4 0 1 4.0 15.0 10.00
8. Arnold, Leander 1012 10 Rot-Weiß Neuenh 4 0 1 4.0 14.5 9.50
8. Katholy, Joshua 815 10 Glück Auf Rüdersdorf 4 0 1 4.0 14.5 9.50
10. Machut, Niclas   12 Rot-Weiß Neuenh 4 0 1 4.0 13.0 9.00
11. Schmädicke, Thomas 882 14 USV Potsdam 4 0 1 4.0 11.0 7.00
12. Breuning, Daniel 865 12 USC Viadrina Fr 3 1 1 3.5 15.5 9.25
13. Bienert, Paul   10 GS Wandlitz 3 1 1 3.5 14.5 8.50
14. Richter, Robert 1093 14 Glück Auf Rüdersdorf 3 1 1 3.5 14.5 8.25
15. Giese, Patrick   14 Glück Auf Rüdersdorf 3 1 1 3.5 13.5 7.75
16. Ptak, Adrian 1121 14 KJS Potsdam 3 1 1 3.5 12.5 7.25
17. Hallbauer, Emil 1015 12 Glück Auf Rüdersdorf 3 0 2 3.0 17.5 9.00
18. Suckert, Jannis 948 10 SF Groß Schönebeck 3 0 2 3.0 16.5 7.50
19. Möller, Tommy   12 GS Erkner 3 0 2 3.0 16.0 7.00
20. Schulz, Carlo 791 12 SF Groß Schönebeck 3 0 2 3.0 15.0 6.00
21. Schmädicke, Michael 842 10 USV Potsdam 3 0 2 3.0 14.0 6.00
21. Mätzkow, Julia 705 14 Motor Eberswald 3 0 2 3.0 14.0 6.00
21. Beyer, Clemens 1 8 SF Groß Schönebeck 3 0 2 3.0 14.0 6.00
24. Remenz, Helge   10 Schönfließer GS 3 0 2 3.0 13.0 6.50
25. Eichelbaum, Georg 759 10 Glück Auf Rüdersdorf 3 0 2 3.0 12.5 6.00
26. Spremberg, Rick 726 12 SF Groß Schönebeck 3 0 2 3.0 12.5 5.00
27. Häger, Sebastian 4 10 Rot-Weiß Neuenh 3 0 2 3.0 11.5 5.50
28. Gesch, Andre   12 GS Blumenhag Bernau 3 0 2 3.0 9.5 4.00
29. Kurzweil, Nalani   8 Glück Auf Rüdersdorf 3 0 2 3.0 9.5 3.50
30. Röhr, Tobias 3 10 KJS Potsdam 2 1 2 2.5 15.5 5.75
31. Röhr, Oliver 4 8 KJS Potsdam 2 1 2 2.5 15.0 6.25
32. Straßburg, Robin 2 10 SF Groß Schönebeck 2 1 2 2.5 13.0 5.25
33. Talabudzinow, Lena 902 12 SF Groß Schönebeck 2 1 2 2.5 12.5 4.75
34. Ebert, Marvin   10 Glück Auf Rüdersdorf 2 1 1 2.5 11.5 3.25
35. Reiter, Frederic 843 12 SF Groß Schönebeck 2 1 2 2.5 10.5 3.25
36. Gathow, Arend   10 GS Blumenhag Bernau 2 1 2 2.5 9.5 2.75
37. Awe, Ben   10 Schönfließer GS 2 0 3 2.0 15.0 4.50
38. Schulz, Maximilian 3 10 SF Groß Schönebeck 2 0 3 2.0 14.0 4.00
39. Pfuhl, Moritz   10 GS Wandlitz 2 0 3 2.0 13.5 4.00
39. Timm, Felix   10 GS Marienwerder 2 0 3 2.0 13.5 4.00
41. Rettig, Leon   8 SF Groß Schönebeck 2 0 3 2.0 13.0 3.00
42. Fersler, Baldur   10 GS Briesen 2 0 3 2.0 12.5 4.00
43. Purmann, Felix   10 Rot-Weiß Neuenh 2 0 3 2.0 12.0 3.00
44. Kurz, Eric 3 12 SF Groß Schönebeck 2 0 3 2.0 11.5 3.00
45. Kurzweil, Naemi   10 Glück Auf Rüdersdorf 2 0 3 2.0 11.5 2.00
46. Horn, Tobias   8 GS Wandlitz 2 0 2 2.0 11.0 1.00
47. Hochlachev, Juri   10 GS Hasenheide Bernau 2 0 3 2.0 10.5 2.00
48. Dubiel, Jonathan   8 SF Groß Schönebeck 2 0 3 2.0 10.0 1.00
49. von Alvensleven, Joachim   8 Kath. GS Fürstenwalde 2 0 3 2.0 9.0 2.50
50. Gabriel, Max   8 GS Lichterfelde 2 0 3 2.0 8.0 1.50
51. Ullrich, Steven   12 GS Wandlitz 2 0 3 2.0 8.0 1.00
52. Stegemann, Erik   10 GS Marienwerder 2 0 3 2.0 7.0 1.50
53. Purmann, Christop   12 Rot-Weiß Neuenh 1 1 3 1.5 14.0 2.75
54. Kurz, Leah   8 SF Groß Schönebeck 1 1 3 1.5 5.5 0.25
55. Salvat, Marlon   10 GS Marienwerder 1 0 4 1.0 15.0 2.00
56. Hentschel, Alec   8 GS Blumberg 1 0 2 1.0 13.5 2.00
57. Teetz, Laurent-Da   12 GS Groß Schönebeck 1 0 4 1.0 13.0 2.00
58. von Kracht, Charl   8 Blau-Weiß Leegebruch 1 0 4 1.0 12.0 1.00
59. Waitz, Jonas   10 GS Blumberg 1 0 4 1.0 11.0 0.00
60. Streit, Felix   10 GS Wandlitz 1 0 2 1.0 10.5 1.00
61. Janik, Sissy-Char   8 GS Lichterfelde 1 0 4 1.0 9.5 1.50
62. Römhild, Maximilian   10 GS Blumenhag Bernau 1 0 4 1.0 9.5 1.00
63. Christoph, Marie   8 KITA Briesen 1 0 2 1.0 8.5 0.00
63. Ngyuen, Emielia   10 GS Wandlitz 1 0 2 1.0 8.5 0.00
65. Kühn, John   8 GS Lichterfelde 1 0 4 1.0 8.0 0.00
66. Prauße, Andy   8 GS Lichterfelde 0 1 4 0.5 12.0 0.75
67. Pehlmann, Noel   8 GS Lichterfelde 0 0 5 0.0 12.5 0.00
68. Götz, Oskar   8 GS Wandlitz 0 0 4 0.0 11.5 0.00
69. Töpperwien, Nico   8 GS Lichterfelde 0 0 5 0.0 10.0 0.00