3. Groß Schönebeckecker Neujahrsturnier - 15. Januar 2011

Rangliste:  Stand nach der 9. Runde 
Rang Teilnehmer TWZ Verein/Ort S R V Punkte Buchh BuSumm
1. Lemm, Dustin 1000 SC Eintracht Berlin 7 0 2 7.0 52.0 438.5
2. Schulz, Jannis 850 SC Eintracht Berlin 7 0 2 7.0 52.0 433.0
3. Wenzke, Jessica 900 SC Eintracht Berlin 7 0 2 7.0 52.0 409.5
4. Reisig, Lucas 825 Treptower SV 7 0 2 7.0 49.5 419.5
5. Wolfgramm, Theo   GS Friedland 7 0 2 7.0 48.0 419.5
6. Schmid, Katharina 1014 SV "Glück Auf" Rüdersdorf  6 1 2 6.5 51.5 424.0
7. Möller, Jared 899 SV "Glück Auf" Rüdersdorf  5 2 2 6.0 53.5 425.0
8. Nöldner, Julian 870 SF Groß Schönebeck 5 2 2 6.0 51.5 426.5
9. Heckmann, Till 933 SV Empor Berlin 6 0 3 6.0 50.5 424.0
10. Rücker, Dennis 845 SF Groß Schönebeck 6 0 3 6.0 45.5 398.0
11. Groth, Kevin 1156 SF Groß Schönebeck 6 0 3 6.0 44.0 391.5
12. Stockter, Jasper    Treptower SV 6 0 3 6.0 42.5 369.0
13. Wiecha, Florian 860 SV "Glück Auf" Rüdersdorf  6 0 3 6.0 42.0 389.5
14. Reiter, Frederic   SF Groß Schönebeck 5 1 3 5.5 47.5 396.0
15. Spremberg, Rick 763 SF Groß Schönebeck 5 1 3 5.5 40.0 366.0
16. Englert, Leon   SF Groß Schönebeck 5 0 4 5.0 49.5 406.5
17. Hallbauer, Emil 840 SV "Glück Auf" Rüdersdorf  5 0 4 5.0 47.0 389.5
18. Schröder, Eric 800 SC Eintracht Berlin 5 0 4 5.0 46.5 388.0
19. Nelk, Gabor 965 SV Empor Berlin 5 0 4 5.0 46.0 399.5
20. Fürst, Niklas   SV "Glück Auf" Rüdersdorf  5 0 4 5.0 45.0 388.5
21. Karnstedt, Felix 900 SC Eintracht Berlin 5 0 4 5.0 44.0 390.5
22. Gesch, Andre   GS Blumenhag Bernau 5 0 4 5.0 41.5 377.0
23. Giese, Patrick   SV "Glück Auf" Rüdersdorf  5 0 4 5.0 39.5 358.0
24. Talabudzinow, Lena   SF Groß Schönebeck 5 0 4 5.0 39.0 359.5
25. Karge, Ole Jannes   Treptower SV 4 1 4 4.5 42.5 376.5
26. Bahro, Tom 953 Treptower SV 4 1 4 4.5 42.5 375.0
27. Bahro, Paul   Treptower SV 4 1 4 4.5 41.5 371.5
28. Dziewas, Ole   SF Groß Schönebeck 4 0 5 4.0 43.0 377.0
29. Endler, Philipp   SV "Glück Auf" Rüdersdorf  4 0 5 4.0 41.5 362.0
30. Teetz, Laurent-Daniel   Kleine GS Groß Schönebeck 4 0 5 4.0 40.5 345.0
31. Friedrich, Fabian   SV "Glück Auf" Rüdersdorf  4 0 5 4.0 39.5 348.0
32. Schulz, Maximilian   GS Wandlitz 4 0 5 4.0 39.0 363.5
33. Pohl, Jonas   GS Rehfelde 4 0 5 4.0 38.5 338.5
34. Friedrich, Laura   SV "Glück Auf" Rüdersdorf  4 0 5 4.0 38.0 352.0
35. Bosch, Justin   GS Hasenheide Bernau 4 0 5 4.0 29.5 322.0
36. Bienert, Paul   GS Wandlitz 3 1 5 3.5 36.5 332.5
37. Thom, Maik   SF Groß Schönebeck 3 1 5 3.5 36.0 350.0
38. Kilias, Julia   GS Blumenhag Bernau 3 1 5 3.5 36.0 342.0
39. Schulz, Elias   SF Groß Schönebeck 3 1 5 3.5 35.0 319.0
40. Beyer, Clemens   GS Wandlitz 3 1 5 3.5 33.5 335.5
41. Lüdke, Jakob   GS Wandlitz 3 0 6 3.0 36.0 346.5
42. Hering, Richard   GS Lichterfelde 3 0 6 3.0 34.5 317.5
43. Rätze, Laura   GS Blumenhag Bernau 2 2 5 3.0 31.0 297.5
44. Petroll, Florian   GS Hasenheide Bernau 1 4 4 3.0 28.0 305.5
45. Behr, Bruno   GS Wandlitz 1 4 4 3.0 26.0 300.0
46. Lüdke, Oskar   GS Wandlitz 2 1 6 2.5 34.0 308.5
47. Zschack, Natalie   GS Blumenhag Bernau 2 1 6 2.5 28.0 290.5
48. Pohl, Johann   GS Rehfelde 1 3 5 2.5 26.5 301.0
49. Kleinewefers, Moritz   Kleine GS Groß Schönebeck 1 1 2 1.5 35.5 161.0
50. Schmidt, Jasmin   Kleine GS Groß Schönebeck 0 3 6 1.5 25.5 292.0
51. Penk, Miriam   GS Blumenhag Bernau 0 1 8 0.5 31.5 295.0
52. Kleinewefers, Charlotta   Kleine GS Groß Schönebeck 0 1 3 0.5 31.5 162.5